Белара и Циклодинон

Добрый день, была мазня, на УЗИ ничего не нашли злокачественного, подтвердили отсутствие овуляции. Выписали циклодинон курсом 2 месяца. Проходя медосмотр у другого врача, выписал препарат белара на полгода, чтобы потом готовить к ЭКО. Есть ли смысл принимать их вместе?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Эти два препарата совместно не принимаются