Кровь после семяизвержения, отдельно от спермы

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне 31 год после семяизвержения появилось немного крови , то есть кровь отдельно от спермы насколько это страшно и недо ли идти сразу проверяться ?

Нет, но иногда поднимается давление. В данный момент пью Кавинтон и магний
31 год

Доброго времени суток. Кровь это всегда повод для обследования, единственное что эпо описанию это не представляет угрозы для жизни.
Необходимо сдать общий анализ крови, 3-х стаканный анализ мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков. Очный осмотр уролога, пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам или тоже самое, но исследование эякулята.
На данный момент можно принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Отвары толокнянки, хвоща полевого, крапивы.

Здравствуйте а возможно ли это быть из за воздержания?

Да

Доброе утро.Половая жизнь регулярная?Был ли интенсивный контакт после перерыва?

Здравствуйте контакта небыло в течении недели примерно

Вы злоупотребляете мастурбацией?

В неделю возможно 3 раза

Скорее всего лопнул мелкий сосуд,такое может быть на фоне интенсивного контакта/мастурбации в момент воздержания.
В любом случае,раз есть примесь крови,это требует дообследования:
ОАМ
Мазок на 12 ИППП
Микроскопия секрета простаты
Посев эякулята.
ТРУЗИ

Спасибо, но как такового примеси небыло в сперме ,кровь вышла отдельно от спермы , первый раз такое

Принятый ответ

Я поняла.Но факт остается фактом,исключите воспаление.
Если ситуация не повторится и Вас физически ничего не беспокоит,понаблюдайте,при возобновлении симптомов,пройти обследование.