СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 8 дней

Добрый вечер, задержка менструации сегодня 8 день. Половой акт с предохранением всегда, но тесты делала не однократно, все отрицательные. Первые дни тянуло живот. Два месяца назад сдавала на 11 инфекций все было хорошо.

8 Сентября 2020·Просмотров: 203·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Кристина, добрый день! Сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника ю, которая даёт задержки менструации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.