Сильная боль зуба
Здравствуйте, полтора месяца назад заныл зуб, болел от горячего , сладкого ещё сильнее. Сделала рентген 6 зуба нижней челюсти справа, он леченый , там стоит пломба уже лет 8 назад поставили, все восполено (фото прилагаю.) Пошла к врачу , сказал киста , посоветовал ехать в клинику и лечить , не удалять. После как приехала в клинику , там врач сказал что это 7 беспокоит а не 6 , начал лечить 7 , поставил лекарство , в этот период я сильно заболела даже пила антибиотики , но зуб все равно ныл, после приехала, он снова поставил лекарство, после чего зуб стал сильно болеть,уже именно чувствовала что болит семёрка, больно было даже челюсть сомкнуть . 5 дней болел, вот вчера поехала опять к этому врачу, он сказал что этот зуб не может болеть , так как нерв мёртвый. Почистил каналы и поставил временную пломбу. Вчера и сегодня зуб ужасно болит , не есть , не пить, челюсть сомкнуть не могу , лекарства не помогают. Подскажите что делать с зубами , за какой браться , какой лечить? Есть ли киста ?
Здравствуйте!
Сложно делать выводы без снимка.
Так как у вас безоплатная консультация, снимок прикрепить не получится, к сожалению.