Боль в спине

почему ночю когда я сплю не могу лежать на спине болит нереально. особено ето ощутимо когда длительное время я находился на кровате или сидел за компютером. скажите изза чего ето и как с етим боротся.

Добрый день. Скорее всего, есть дорсопатия. Но нужно это уточнить на визите к неврологу, возможно, потребуется МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника. До визита к врачу можно растирать эту область мазями и гелями с НПВС, сухое тепло, ортез на поясничную область, не сидеть долго за компьютером, обязательно делать гимнастику (банальную легкую зарядку), пользоваться ортопедическим матрасом для сна