Слезятся глаза

Добрый вечер. Я девушка, мне 23. С субботы стали слезиться глаза. По началу подумала, что аллергия так как были заложены пазухи. выпила таблетку от аллергии, но это не помогло. Если выхожу на улицу, то глаза начинаю слезиться сильнее. Что это может быть? Может какие-то капли покапать, чтобы прошли слезы. Сложно работать за компом. Еще постоянное состояние мокрых глаз. К врачу записаться очно не могу,так как все занято и свободных окон нет.

Здравствуйте
Ну для начала покапать олопатадин по 1 кап 2 раза в день 1 месяц и как можно быстрее обратиться к офтальмологу очно

Здравствуйте! глаза не красные? Не болят, не режут?