Лакуларная ангина 5 день лучше не становится

Здр., у ребёнка 15 лет бактериальная ангина лакуларная, полоскание ОКИ, Фурацилин, Люголь спрей, Хлоргексидин, Граммидин, таблетки Фарингосепт и антибиотик Амоксиклав 500+125 Кв.Кисл. улучшений нет пятый день приема. Температура три раза в сутки поднимается до 39, 8 сбиваем нурофен форте. Прошли три врача, все настаивают на данном лечении...?

Нет
15 лет

Здравствуйте. Какой вес ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Екатерина Владимировна, здравствуйте, 47 кг.

На данный вес Амоксиклав необходимо давать не меньше чем 875 мг по 1т 2рд

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Екатерина Владимировна, понял вас, спасибо вам большое!!!