Экстренная контроцепция

Первый раз на недели решила заняться сексом без презерватива,внутрь не кончали,после выпила эскапал Через 2 дня,презерватив порвался, надо ли пить снова таблетки экстренной контрацепции? Цикл не постоянный,не понимаю была ли овуляция или нет

Дарья, добрый день! С непостоянным циклом овуляции может и не быть