Необходимость экстренной контрацепции — вопрос №1906650
Здравствуйте. На 20 день цикла случился прерванный половой акт (буквально несколько фрикций и мы остановились). После прекращения был принят душ для удаления биологических жидкостей. У партнера не выделилась сперма, только предэкулятная смазкам, но проникновение во влагалище было. Важно, что это был первый половой акт с введением члена во влагалище. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию и какой препарат выбрать?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!