Попала кровь бомжа

Добрый день! увидела женщину решила ей помочь подняться, начала поднимать, увидела, что у нее на лице кровь, позже увидела у себя на руке. Ран у меня нет. Насколько опасен этот контакт? На что стоит провериться?

Здравствуйте Евгения. Любой контакт с кровью может представлять потенциальную опасность. Сколько времени прошло с того момента?
Для того, чтобы развеять все сомнения, Вам нужно будет сдать анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С.

Добрый день. Если у вас нет ран или других повреждений на руке, то риск заразиться сомнителен.

Добрый день , если у вас нет ран , царапин , то риск заражения минимальный . но для того , чтобы обезопасить себялкчше сдать кровь на вич, гепатиты в и с , rw.