Прием Кардиомагнил

Сейчас 21 неделя беременности, назначают Кардиомагнил , я его не принимаю из-за желудка, риск по скринингу 1/168, принимаю допегит , белка в моче нет, давление поднимается только на приёме у врача в консультации, целесообразно ли начинать его принимать сейчас?

Эрозивный гастрит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.риск не высокий,можете не принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, риск у вас не высокий по скринингу.
Эффективность препарата выше если прием препарата начат с 12 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, риск невысокий, препарат можно не принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина Александровна, моя гинеколог говорит что от жизненно необходим, что у меня плацента неравномерная от8 до 21, скажите он как то влияет на это, кровоток нормальный был на 2 скрининг е

Нет не влияет, препарат не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вам можно не принимать препарат
Риск низкий

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас начинать уже поздно, целесообразно начинать не позднее 16 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Елена Борисовна, а он как-то влияет на плаценту , у меня неравномерная от 8 до 21 , говорят что он жизненно необходим ?