Прием Кардиомагнил

Сейчас 21 неделя беременности, назначают Кардиомагнил , я его не принимаю из-за желудка, риск по скринингу 1/168, принимаю допегит , белка в моче нет, давление поднимается только на приёме у врача в консультации, целесообразно ли начинать его принимать сейчас?

Эрозивный гастрит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.риск не высокий,можете не принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, риск у вас не высокий по скринингу.
Эффективность препарата выше если прием препарата начат с 12 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, риск невысокий, препарат можно не принимать

Екатерина Александровна, моя гинеколог говорит что от жизненно необходим, что у меня плацента неравномерная от8 до 21, скажите он как то влияет на это, кровоток нормальный был на 2 скрининг е

Нет не влияет, препарат не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вам можно не принимать препарат
Риск низкий

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас начинать уже поздно, целесообразно начинать не позднее 16 недели

Елена Борисовна, а он как-то влияет на плаценту , у меня неравномерная от 8 до 21 , говорят что он жизненно необходим ?