Есть ли риск родить ребёнка с отклонениями?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли у мужчины с синдромом Аспергера и женщины с СДВГ и пограничным расстройством личности родится здоровый ребёнок? Или наоборот, с подобными особенностями. У деда женщины со стороны отца была шизофрения. У её матери и дедушки по линии матери так же пограничное расстройство личности. У матери мужчины так же есть аутизм.

21 год

Здравствуйте, Мария!
Да, здоровый ребёнок может родиться, но учитывая такую наследственность, он автоматически будет в группе риска.