Жжение языка что делать
Добрый день, ориентировочно месяц назад у меня началось жжение языка, сосочки по бокам стали воспаленными и на языке через какое то время появились как микротрещины, при приеме любой пищи у меня болевые ощущения в районе языка. Месяц назад был сильный стресс я не ела 2 недели и после этого стало щипать и жечь язык, на приеме эндокринолога было рекомендовано восстановить питание назначили креон и желчегонное но результата нет, лор в свою очередь тоже не нашел каких либо отклонений по своей части кроме как обострение хронического тонзилита, полоскания тоже особо не спасают. Жуткое жжение преследует меня и днем и ночью. Я еще курю, но до этого никаких проблем не было с сигаретами, хотя относительно недавно на зубах появился коричневый налет со стороны языка. Еще в июле пропила курс антибиотиков, после них было небольшое облегчение но потом опять жжение и пощипывание вернулось.Я уже понятия не имею к кому из врачей обратиться чтобы избавиться от этого адского состояния.
Здравствуйте! Нужно сделать мазок из горла на микрофлору и грибы.
Ольга, добрый день, муж был у дерматолога выяснилось что у него герпес 2 типа, назначили лечение валвир, я вчера тоже купила данный препарат, сегодня стало легче.
Это хорошо! Будьте здоровы!
Ольга, спасибо большое