Зуд небольшой
Здравствуйте! Два дня назад начался минимальный дискомфорт во влагалище. Раньше около года назад был кандидоз. Может можно сейчас что-то пропитать или проставить без похода к врачу? И нужно ли сейчас использовать презерватив во время ПА? А! И у меня есть кисты в яичниках
Здравствуйте. Лучше бы конечно сдать мазок. Если возможности нет проставьте св. Нео-Пенотран по 1 св. во влагалище на ночь 7 дней. В период лечения лучше соблюдать половой покой.
Кристина, большое спасибо за ответ
Добрый день.
Да, можно, если аы "узнаёте" свои симптомы.
Можно ввести однократно свечу Залаин, а если зуд снаружи - смазывать соответствующую область мазью/кремом клотримазол, 2-3 нанесения в день.
ИгорьИгоревич, зуд снаружи
А смазывать сколько дней?
Принятый ответ
Мазью - 7 дней.
Спасибо большое за ответ