Метотрексат эбеве можно заменить метотрексатом орион

В наличии нет метотрексава эбеве но мы купили метотрексат орион наш врач в отпуске пожалуйста ответьте можно его пить вместо эбеве мне 37 лет ,у меня артрит я пью это лекарство 20 лет и не разу не меняла не лекарство не проиэводителя

Здравствуйте! Да, можно пить. Лучше такой метотрексат, чем никакого. Следите как обычно за АЛТ, АСТ, лейкоцитами 1 раз в 2-3 месяца.