Обследование почек

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему показатели мочи по Нечипоренко не много завышены(лейкоциты 1250, эритроциты 250) хотя находятся в приделах нормы. Пройден дуплекс сосудов почек: признаки повышенного сосудистого сопротивления по почечным сосудам и их ветвям справа. УЗИ почек: двусторонний нефроптоз. Беспокоит повышенное давление, часто 120/90(100), частое мочеиспускание. Болей в области поясницы нет. Стоит ли беспокоиться, и нужно ли дообследование. Женщина, 34 года. Рост 171, вес 54.

Гипотериоз
34 года

Здравствуйте! Анализ по нечипоренко не является показательным в тли случае, если общий анализ мочи хороший. Моча не стерильна, и в ней могут фиксироваться разные осадки, в Вашем случае это не является поводом для опасений