Слёзы, не хватает воздуха, кашель, и все с левой стороны
Здравствуйте, это продолжается уже 13 лет /мне 23/. Внезапно начинает не хватать воздуха именно с левой стороны горла, там же появляется дискомфорт, чувствую что с той стороны появляется сильное слюноотделение, одновременно с этим из левого глаза выступают слёзы, и появляется кашель, все это длится примерно 1-2 и резко заканчивается. Иногда подобное случается с правой стороной, но чаще - с левой. Пыталась замечать в какое время года у меня это появляется, но особой разницы не заметила, т.к во все сезоны пару раз это происходит, просто иногда раз в месяц, иногда с периодом в несколько месяцев, но иногда и несколько раз в месяц. Пыталась искать похожую проблему в интернете - не нашла. Подскажите что это может быть, благодарю!
Добрый день. Возможно, что локальный мышечный спазм или проявления невралгии веточки тройничного нерва. Покажитесь очно неврологу. Возможно, что он подскажет, как снять эти проявления.