Консультация терапевта /

Диспансеризация — вопрос №3028789

Доброе время суток! Проходила на работе диспансеризацию, сдавала анализы после получения обратила внимания на некоторые показатели которые привышают норму, но причину почему они повышены не говорят. Хотелось бы выяснить причину, что бы устранить. Не могли бы Вы посмотреть мои анализы и расшифровать

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте !Да,конечно,присылайте
Клиент
Дарья Андреевна, огромное спасибо что откликнулись. Подскажете пожалуйста как можно прикрепить результаты анализов

Терапевт
Так как у вас вопрос бесплатный ,сюда нельзя прикрепить
Можно создать платный вопрос(там можно прикреплять),либо личная консультация ,либо сюда впишите результаты
Я посмотрю
Клиент
Дарья Андреевна, на личную консультацию к сожалению попасть к Вам не смогу, так как проживаю в другом городе. Сейчас попробую разобраться как платно прикрепить анализы.
Терапевт
Имела ввиду здесь есть личная консультация на сайте,если зайти на мою страницу
Клиент
Дарья Андреевна, чтобы оплатить меня выбросило в приложение, а там когда нажимаю на Вашу страницу он не показывает оплату, а только даёт задать вопрос заново, но не конкретно Вам а всем терапевтам
Терапевт
Хм,не знаю,там справа кнопка «благодарность»,а слева «консультация»должна быть
Клиент
Дарья Андреевна, ещё раз через приложение пришлось отправить своё сообщение
Терапевт
Это вы сейчас задали вопрос про результаты анализа ?
Клиент
Дарья Андреевна, да
Клиент
Дарья Андреевна, меня зовут Луканина Наталья Владимировна, 89503184079
Клиент
Дарья Андреевна, город Зеленодольск
Клиент
Дарья Андреевна, номер заявки 3029732
Терапевт
К сожалению , пока не вижу :(
Клиент
Дарья Андреевна, ((( подожду, может всё таки выйдет у Вас моя заявка. Хотелось бы у Вас теперь консультацию получить
Терапевт
Какое название у вашего вопроса ?
Клиент
Дарья Андреевна, диспансеризация
Терапевт
Так и не вижу
Может быть позже появится
Принятый ответ
Клиент
Нет, сейчас через приложение пробую найти оплату