Хочу понять — вопрос №3028887
Добрый вечер. Мне 33г,4 родов. Чувствую постоянную усталость. Переодически головокружение, бывает ощущение, что вот вот упаду в обморок. Скачет давление, то высокое, то низкое. Часто тошнота. Тяжесть и Переодически тупая боль сбоку справа на уровне пупка. Тяжесть в животе всем. Есть лишний вес и он все растёт. Месячные вернулись когда дочери было 8 мес, сейчас ей 2,2,еще на гв, цикл сбился или можно сказать совсем пропал. Задержка уже 50 дней. Частое вздутие, отрыжка. Плечи, скулы под ушами и спина сверху покрылись прыщами. Иногда болючие, иногда гнойкички белые. Никогда такого не было. С чего мне начать проходить обследование? У гинеколога была в конце декабря(тоже была задержка 38дней)все было в норме. Страшно за свой разваливающийся организм.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!