Герпес у грудничка — вопрос №3029337
Здравствуйте! Малышу месяц и неделя, вчера заметила маленький прыщик на верхней губе. Температура 37,1 , но это может быть из-за жары дома, кушает хорошо, аппетит есть,вскармливание смешанное(грудь+смесь),немного капризничает. Других признаков болезни нет,ни кашля, ни насморка. Неужели это герпес? Болела герпесом до беременности и во время. Сейчас в данный момент высыпаний у меня нет, ребёнка никто не целовал. Прилагаю фото, прыщик на верхней губе слева
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!