Что делать если понос у собаки

Здравствуйте, у собаки понос и урчание в животе, почти ничего не кушает, что делать

Нет
17 лет

Здравствуйте, Алена!
Понос и урчание в животе у собаки, сопровождающиеся отказом от еды, могут быть признаками легкого расстройства пищеварения до серьезных инфекций.
Дайте желудочно-кишечному тракту собаки отдохнуть в течение 12-24 часов.
Важно, чтобы у собаки всегда была свежая вода, чтобы избежать обезвоживания, можно перейти также на корм линейки гастро.
От обезвоживания регидрон, один пакетик расторите в 1 л воды, 10мл/кг, выпаивайте
От диареи энтерол, 1/2 капсулы
После периода голодания предложите небольшие порции корма линейки гастро.
Также добавьте в рацион пробиотик фортифлора.
Но лучше провести диагностику, сдать оак, биохимию чтобы выяснить причину.