Почему стоит желудок?
Уже третий день стоит желудок,болит живот,и в отрез не хочет работать,тошнит,вечная тяжесть живота, спать нереально, только засыпаю просыпаюсь от тошноты.Болит левая сторона живота,и по средине.Что делать не знаю.
Добрый день , сдайте общий анализ крови , биохимию , общий анализ Сочи , узи обп и эгдс . С результатами к врачу . Сейчас можно начать приём нольпазы 20 мг 2 р/д до еды, спарекса 200 мг 2 р/д до еды
* мочи