Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Голодная пауза — вопрос №3029620

Добрый день,предстоит лечение Зубов ребенку под наркозом,записаны на 13.00,за шесть часов нельзя кормить,если его вечером хорошо покормить,а утром не кормить,не будет обезвоживания? Боюсь что в 7-00 он не будет кушать,и будить так рано не совсем удобно

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте! Сколько лет ребенку?
Клиент
Андрей Леонидович, 3,5 года

Анестезиолог-реаниматолог
Можно покормить вечером, а утром, не позже, чем за 4 часа до наркоза, дать попить воды или чай.