Белая линия щеки

Добрый день.Подскажите,пожалуйста, опасно ли белая линия щеки?может ли она перейти во что-то плохое?белая линия щеки у меня только с одной стороны,с другой стороны нескольких Зубов не хватает.Она мутная,иногда белая,но ее видно.никак не беспокоит.я получается щеку не прикусываю,внизу есть зуб немного наклонен внутрь и щека как бы входит туда и на этом месте эта полоска.считается ли это хронической травмой?

Жкт,фарингит,тонзиллит
36 лет

Здравствуйте!
Нет, никакой опасности она не несет.
Это «отпечаток» области смыкания зубов.
Не переживайте!

Зарина Олеговна, спасибо за ответ)т.е.эта область может быть иногда и белой и мутной?налета нет,даже если он появляется,то снимается.Может ли это место перерасти во что-то плохое?хотя я вижу отпечатки зубов и щеки у меня очень даже полные🙈

Принятый ответ

Это является нормой, не переживайте🌸

Принятый ответ

Здравствуйте, это является нормой. Просто зубы отпечатываются на щеке