Пневмония двухстронняя

У мамы двухсторонняя пневмония. Какую капельницу можно прокапать? Третий день ставит уколы цефтриаксона. Пока нет улучшений. Виферон, ингавирин, лазолван-назначение врача, лечение на дому. Что можно ещё предпринять??

Здравствуйте.
При отсутствии клинического эффекта от антибиотикотерапии в течении 3-х суток, рекомендована замена антибиотиков. Введение дополнительной жидкости путем в/в капельниц при пневмонии проводиться с осторожностью и лишь при необходимости.
Вам следует повторно обратиться за медицинской помощью для очного осмотра и пересмотра тактики ведения.