Боль в глотке с правой стороны

Здравствуйте, 5 день болит в области глотки (сейчас начало усиливаться), только в правой стороне, глотать не больно. До этого времени много злоупотреблял алкоголем и табаком, были так же беспорядочные половые контакты, сейчас симтомы ватная голова, спутанное сознание, острая, пульсирущая боль в правой области глотки, температура почти 37, когда боль проходит не надолго бывает что она переключается на мышцы левой руки, стрессов много, стараюсь их минимизировать, в интернете на такие симптомы находит первичный сифилис, либо рак, так вот, что это может быть? И посоветуете куда лучше обращаться обращаться?

Добрый день. Экстренно покажитесь терапевту или ЛОР-врачу. Нужно исключить острое заболевание ЛОР-органов (острый тонзиллит, абсцесс и так далее). Пока можно полоскать горло мирамистином или гексоралом, рассасывать граммидин или доритрицин, можно наносить виферон гель на слизистые глотки, пить при острых болях можно парацетамол, но сильно им не злоупотреблять. Пить побольше теплой воды.