Что вас беспокоит?

Отсуствия семяизвержения

Проблема мне 22 год постоянно начал замечать что часто бегаю в туалет на протяжение 3 месяце но без болей и так же нарушение в половой сфере эрекция есть но добиться семяизвержения не магу даже при мастурбации сперма выделяется только при возбуждении в мал колличествах вот

27 Марта 2017·Просмотров: 2442·Алексей, Калуга

Для нормального семяизвержения требуется хорошее возбуждение, но я не исключаю патологий в этой области. Частое мочеиспускание - простатит, цистит? Обращайтесь к урологу, делайте полное УЗИ, сдавайте анализы. Истина где-то рядом, нужно искать!

Иван, думаете

Жалобы есть, - повод обследоваться и получить помощь!

Иван, но нету болей при мочеиспусканий и моча после того как пью много

Болей может и не быть.

Алексей, скажите, а оргазм при половом контакте или мастурбации Вы испытываете? Как часто Вы мочитесь днем? Ночью?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.