Совместимость препаратов

Здравствуйте, назначили для кишечника колофорт, урсосан и максилак, параллельно для успокоения ритма сердца эгилок, Панангин и Рибоксин, совместимы ли все эти препараты между собой?

Остеохондроз, срк, джвп
17 лет

Принятый ответ

Добрый день, . Меня зовут Датта Наталия Дмитриевна, врач-терапевт, инфекционист. Назначенные препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Меня зовут Тюрина Александра ,я являюсь консультантом сервиса СпросиВрача и постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Данные препараты совместимы между собой,негативных воздействий не будет. Не переживайте!

Добрый день, да все препараты совместимы, не переживайте 🙏🏼

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Согласно сервису, рекомендованному для проверки совместимости лекарственных средств, у указанных Вами препаратов взаимодействий не выявлено. Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом. Однако, может быть, что межлекарственное взаимодействие этих препаратов не изучалось, поэтому данных об их совместимости нет.

Здравствуйте. Данные препараты лекарственного взаимодействия не вызывают, они совместимы между собой. Побочных явлений быть не должно.
Можете спокойно принимать.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно спокойно принимать все препараты, никакого отрицательного влияния они друг на друга не оказывают. Будьте здоровы🙏🏻