Гормональные таблетки

Здравствуйте! Мне 46 лет, пью таблетки «силуэт», до какого возраста его можно пить? И нужно сдавать какие-нибудь анализы? Пью их по назначению врача, назначили как противозачаточные.

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если хорошо переносите, если вы контролируете коагулограмму, биохимический анализ крови, липидограмму, ЦДС сосудов нижних конечностей, маммографию, регулярно посещаете гинеколога с забором материала на онкоцитологию и флору и все результаты хорошие, можете принимать еще длительно. Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы данный препарат переносится хорошо то можно его принимать до 50 лет спокойно. Каждый год необходимо на обследование – коагулограмма, биохимия, узи органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы хорошо переносите препарат, то пить его можно ещё много лет, до 50-55 лет спокойно можно его принимать. Никакие анализы при этом сдавать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.гормональная терапия может немного увеличивать риск рака молочной железы,если используется более 4-5 лет. Желательно не использовать гормоны женщинам старше 60 лет .
1 раз в год коагулограмма, биохимия, после 50 маммография 1 раз в 2 года.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принимать до климакса, если вам подходит