Боли в ноге, защемление, не могу долго сидеть

Здравствуйте.год назад заклинило спину когда вставала со стула, вылечили. И весь этот год защемляет седалещный нерв, колола кучу всего за это время, мазала мазями, пила таблетки, ничего не помогает. Была на лечении в санатории в июне этого, года помогло, но после приезда подвигала диван и снова защемило. Сейчас боли не проходят сидеть на стуле больно длительное время, при ходьбе болит бедро с зайди и икра левой ноги продолжается это уже 2 месяца. Что проколоть или пропить?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно пропить следующие препараты :
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1саше в сутки 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую гель Индовазин и по мере стихания болей постепенный переход на Троксевазин. Внутрь препараты витаминов В Берокка-плюс, получить консультацию Невролога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую лечение - аркоксиа 60 мг по 1 таб 1 раз в день в течение 10 дней; мидокалм 50 мг по 1 таб 3 раза в день в течение 5 дней; артнео по 1 таб 1 раз в день в течение 2 месяцев; ЛФК с инструктором длительно до 6 месяцев; плавание в бассейне длительно до 12 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас межпозвоночная грыжа, вам необходимо обратится к нейрохирургу для решения вопроса об оперативном лечении.
Лучший вариант лечения через дневной стационар, нужно прокапать препараты ( цитофлавин, дексаметазон), миелорелаксанты ( тизанидин 4 мг 1/2 т н/ ночь, витамин группы В , НПВП Ксефокам 8 мг в/м 7 дней, омепразол 20 мг для защиты слизистой)

Принятый ответ

Здравствуйте, кроме лекарственных препаратов требуется комплексное лечение, ношение бандажа на поясницу, ЛФК, физиотерапия, подводное вытяжение. Во время обострение физический покой.