Консультация гинеколога /

Может быть после 3 раза лишение девственности? — вопрос №30307

Здравствуйте! у меня не было парня 2 года не было в половом смысле и он появился недавно. до него у меня было 2 парня и это было очень давно. когда были половые контакты с теми парнями, то были только выделения с крапинками крови. и я думала до сих пор, что они меня не лишили девственности. а сегодня у меня был половой акт с моим молодым человеком и пошла кровь, а при заходе был щелчок. с теми двумя половой акт не был резким, а с этим был. и пошла кровь но не сильно. думаем, что он меня лишил. а с теми двумя так не было крови на удивление. только с выделениями крапинки маленькие крови были. может быть кровь из-за эрозии или он меня всё таки лишил? у меня эрозия и аденомиоз. так же с выделениями крапинки были и то такие выделения были очень редко и было ощущение, что мне там что-то мешает. а сейчас после полового акта мне там ничего не мешает. при входе было больно. и у меня пошли месячные сейчас. неожиданно. они у меня должны были пойти вначале апреля. где-то числа 9 должны они у меня только пойти. мне рассказывали конечно многие мои подруги, что после полового акта когда они лишались девственности пошли месячные. это бывает такое и про простом половом акте? или всё таки лишение произошло? извините, что много вопросов. я просто переживаю а в наши клиники не могу сходить, только в платные. в наших сидят бабки старые уже, которые на пенсии и они от маразма фигню всякую несут. самое интересное, что при тех половых актах не было у меня такого никогда. чтобы месячные начались после полового акта. даже если за неделю до месячных был половой акт или даже за две недели до месячных

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Кровь скорее всего из-за Ваших проблем, капельные выделения тоже, и сбой цикла сюда же. Рекомендую обратиться на личный приём к гинекологу и обсудить тактику Вашего лечения.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, Здравствуйте! в том и проблема, что к нашим врачам не смогу я сходить. в нашей гинекологии сидят бабки старые, которые уже от маразма такую хрень могут наговорить, что там вешаются. плюс у многих мама после родов молоко пропадало из-за наших гинекологов и врачей. ну а вот выделения с крапинками крови на удивление очень редко. ну а я дуала что месячные после полового акта начались, но просто вышло немного крови. ожет это была и плева. но после пологово акта на удивление нет больше никаких выделений.
Клиент
Иван, да и как-то странно, что я когда ходила к гинекологам. то зеркальце было очень больно туда вставлять. и каждый раз так, когда хродила к ним. а по идее вроде не должно быть больно.
да и сами гинекологи когда прихожу ничего не говорили, из-за чего мне больно. я даже когда расслаблялась мне так же было больно. да и когда в нашу женскую хожу, то они мне один гексикон выпишут и всё. и иди что хочешь и делай. а про эрозию сказали, ну тебе надо родить а потом и прижечь ибо потом можешь не родить а будут кесарить. я вот и говорю, хрени всякой наговорят и людей даже не выслушают.
Хирург
Эластичность и форма плевы у каждой дамы своя, разная, отмечены редкие случаи сохранения подрастянутой плевы до самых родов. Похоже, с 3 раза получилось, но к гинекологу сходить надобно.
Клиент
Евгений, Здравствуйте! вот на удивление это не месячные начались. а вышла кровь. это может быть плева была? и у меня после полового акта не болит ничего. и на удивление внутри там ничего не мешает. а раньше было ощущение, что там что-то мешает. а могут быть проблемы по гинекологии из-за того, что плеву не порвали сразу?
Уролог, Венеролог
Ольга, я прекрасно понимаю Вас, но это не тот случай, когда можно адекватно помочь онлайн. Попробуйте обратиться к частной практике, это же Ваше здоровье. Нужно задавать вопросы, сами ничего не скажут. Без осмотра остаётся гадать что там.
Клиент
Иван, уже обращалась в частные клиники. только деньги дерут и всё. и сама она не сказала, из-за чего мне больно и т.д.
да я знаю, что через онлайн не никто не поожет. но у нас в простых клиниках маразматички старые сидят. хрень всякую несут.
да и я когда в частную ходила, то сказали что повышены какие-то дрожжи. прописали какие-то дорогие свечи и поливитамины пропить. но это очень давно было. а вот в 16 году сходила к нашим старым маразматичкам. и ноль вниания. они лучше хрень всякую нести будут, чем человеку помогут
Хирург
Теоретически нет, но казусы с плевой ведь налицо, верно? Так что гинеколог ждёт.
Клиент
Евгений, казусы с плевой? как понять?
Клиент
Евгений, ну я очень давно была когда у гинеколога.
сказали дрожжи повышены и поливитаины пропить сказали и ставитьсвечи, а они дорогие. 5 штух вдобавок их та. один раз проставила, и всё. на другие денег не смогла найти т.к училась тогда и сейчас последний год отучаюсь. и то я тогда ходила в платную клинику. и врач у меня на узи ничего не нашла. а вот когда в 16 году весной ездила в другую больницу, то нашли аденомиоз. это как-то странно всё.