Совместимость препаратов
Принимаю Тадалафил 5 мг ежедневно,иногда (раз в пару недель) повышаю разовую дозу до 20мг. Параллельно на фоне подтверждённой болезни Бехтерева ревматолог выписал Сульфасалазин 500мг 3 р/д ,Нимесулид 100мг 2 р/д и Омез 20мг 1 р/д Забыл на приеме у врача уточнить вопрос совместимости препаратов. Подскажите совместимы ли данные препараты для совместного приема и не будет ли проблем?
Хронический иридоциклит (рецидивирующий) на фоне болезни Бехтерева
31 год
Принятый ответ
День добрый. Да, можно сомещать.