Скрытые инфекции.уреаплазмоз

Уреоплазма +++, гарднереллеза++ надо ли лечить. Впч. Скандал анализов,приложила.

Здравствуйте! Если выявлена уреаплазма уреалитикум, то это относится к ИППП. Лечение будет антибиотиками. Назначение рекомендуется получить на очном приёме. А после окончания антибактериальной терапии, особенно если будут расстройства со стороны желудочно - кишечного тракта, рекомендуется - Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день. В среднем 10 дней. Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.