Боль в подмышке слева
Здравствуйте,беспокоит боль ниже подмышечной впадины слева,раньше была периодической,сейчас постоянная,не смотря на то что я пью лекарства,ксефакам,мидокалм,проделал уколы мовалис (приписано было врачом)нулевой результат,иногда боль настолько сильная,что начинается одышка,обезболивающие не помогают,боль отдает в руку,лопатку,шею,была у кардиолога,нарушений по сердцу не обнаружено,куда еще идти?К какому врачу и что это может быть?При нажатии боль усиливается.
Здравствуйте! Исключите межрёберную невралгию слева, очень похоже.
Проверьте лимфоузлы.
рентген органов грудной клетки делали? травм/ переломов не было? на фоне чего возникло? в каком положении усиливается? в каком легче?