Дергается глаз
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, у меня 4-ый месяц дергается левый глаз,без болей..И еще я очень нервная и раздражительная..за все переживаю,плохой сон.Что мне пропить нужно? К врачу идти некогда.Спасибо!
Попробуйте успокоительный сбор. Но толку будет мало при наличии постоянного источника стресса.
Иван, спасибо большое! )))
Здравствуйте, Марина. начните с лекарственных препаратов растительного происхождения (персен, ново-пассит и т.п.), при условии отсутствия аллергии, относительно безопасен глицин курсом. эффект зависит от индивидуальной чувствительности и имеет накопительный эффект, т.е. подействутет не моментально, а через несколько дней появятся первые признаки. прием длительный 1,5-2 месяца. для назначения более сильных препаратов нужно все равно обращаться к врачу, т.к. нужно учитывать ваши личные особенности и наличие сопутствующих заболеваний.
здоровья вам.
Светлана, спасибо большое!)