Красные пятна на теле
Здравствуйте! У меня появились красные пятна на теле. На ногах, ступнях, ладонях. Похожие на волдыри. Как будто крапивой ударили. Принимала "тавегил", но он не сильно помог. Утром просыпаюсь, на мне нет ни пятна, в течении дня пятна появляются опять.
Если это еще и зудом сопровождается, то похоже на крапивницу. Проследите от контакта с каким веществом или пищей это появляется.