Расшифровка экг

Боль (жжение)под лопаткой левой, в локте, скажите , хорошее ли экг

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Уважаемый доктор , могли бы посмотреть вторую ЭКГ?очень прошу Вас.

На экг все отлично, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат ЭКГ хороший.
Ритм синусовый ( это правильный источник ритма) . Нет его нарушений. Нет признаков ишемии или других значимых отклонений.
Причина болей в грудной клетке вероятно вегетативного характера.
Не переживайте! Это не патология сердца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы какие?
На экг острых нарушений нет, ритм синусовый, нарушение проводимости нет, ишемии нет, нет повода для беспокойств.

Секундочку

Не переживали, когда снимали экг? Кроме тахикардии нет ничего критичного

То есть хорошая ЭКГ?

Да, не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по данным ЭКГ нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

По второй пленке ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии нет по экг.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ритм синусный,чсс средняя до 70 уд в мин. Ишемических изменений не выявлено. Есть признаки ранней реполяризации желудочков - не патология.
Длительность боли, чем спровоцирована, на чего проходит?

Здравствуйте, на представленной пленке ЭКГ ритм синусовый, правильный. Нарушений ритма и проводимости нет. Сколько лет пациенту?