Что делать если на коленка сыпь и зуд
Здрасти у меня выше колена выступила сыпь и зуд и легкое покраснее что это можит быть я все испробывал таблетки супрастин и все ровно зуд и чешиться помогите мне разобраться с этим вопросом пожалуйста
здравствуйте! можно попробовать мазь акридерм ГК два раза в сутки на чистое тело, поддержание гипоаллергенной диеты
Возможно это аллергический или контактный дерматит. Попробуйте мазь Акридерм 2 раза в день. Если за 4-5 дней не станет лучше, обратитесь к врачу очно.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото .