Резкое Выпадение волос

Началось резкое выпадение в начале января, ничего не меняла ни питание, ни шампунь, ни маски, ни воду, ни климат. Сдала анализы - ЦИНК чуть ниже нормы, МЕДЬ чуть выше нормы, витамин А чуть выше нормы, фолиевая кислота в середине нормы, гемоглобин в норме, железо 6 (при норме от 9), ферритин 34 (при норме от 10-120) год назад был 11 (после стала принимать препараты железа), йод близок к показателям верхней границе нормы, общий анализ крови в норме, общий белок 71 , ттг т3 т4 - в норме , холестерин в норме, узи щитовидки в норме, Уже 12 дней принимаю цинк 25 мг, пока нет мзменений, что ещё может быть причиной сильного выпадения волос? Стрессов сильных нет. 2 родов с разницей 1.10 , младшего 4 года назад , кормила в общем 5 лет подряд , закончила кормление 1,3 назад. Во время беременностей и после родов волосы хорошо росли и не выпадали. Сецчас не вижу роста новых волос , и волосы с луковицей легко вытягиваются при расчёсывание

Гастрит
39 лет

Здравствуйте, для исключения скрытого железодефицита стоит сдать коэффициент НТЖ. В норме он выше 19%. Также на выпадение волос влияют перенесенные инфекции, воспаления ЖКТ, диеты, гормональные колебания,прием антибиотиков и гормонов.