Сыпь на теле

Здравствуйте. На руке, выше локтя, со стороны ближе к телу, появилась сыпь и болит кожа.

51 год

Здравствуйте! Сыпь может иметь разную природу заболевания. Это может быть проявление аллергической реакции на что-либо( продукты, лекарства), , может быть проявлением фолликулита( воспаление волосяных фолликулов) после потения кожи, бассейнов, горячих ванн, после стресса. Без фото сложно сказать что это точно может быть. Рекомендую все же обратится на очный осмотр к дерматологу для постановки диагноза и назначения лечения.