Очень сильно отек глаз — вопрос №3032422
Добрый день, я родила две недели назад, ребенок находится на грудном вскармливании
в пятницу утром покраснел глаз, удалось закапать альбуцид только вечером, поспала 40 минут и глаз начал опухать и слезиться. Начала промывать фурацилином и капать тобрекс, но с каждым часом отек только растет. Так же все передалось на второй глаз, но отек далеко не такой сильный. Появилась заложенность в носу со стороны сильно отекшего глаза с прозрачными выделениями, и головные боли небольшие. Из глаз постоянно текут желтоватые выделения
Возраст: 25
Хронические болезни: Миопия средней степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!