Боли в левой верхней части живота

Как быстро снять боли в левой верхней части живота иногда, с иррадиацией в область сердца. Были рвоты, с желтыми выделениями, НО-шпа не помогает, Омез тоже. До появлении симптомов ела жаренную рыбу с хлебом. Мне 62 года, женского пола.

Здравствуйт! ЭКГ в норме? ПРоблемы с сердцем имеются? УЗИ брюшной полости делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Тамара! Быстро снимет боль холод на место боли, валидол или нитроглицерин под язык. Но будет болеть или кружиться голова, покраснение лица. Затем можно принимать бускопан, если нет глаукомы. Диета с исключением жиров. Но надо пройти ЭКГ, ФГС, УЗИ органов брюшной полости поскорее.