Заломы после введения филера

Делала губы ни раз , ни когда не было заломов , последний раз сделала появились ужасные заломы с утра так вообще ужас , что делать не знаю , лидазой уже вывели , а заломы остались что делать не знаю ….. можно ли как то их убрать !

Нет
29 лет

Здравствуйте, без фото мало информативно, возможно избыток филлера остался над губой