Как исправить залом на лице?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как исправить залом на лице справа от губ, особо носогубной складки нет, а вот залом есть, я его очень стесняюсь( в верхнюю часть лица тоесть в лоб в мае сделали 11мл Ксеомина, разгладилась межбровная морщина - стало лучше, а вот в нижнюю побоялась сделать. Подскажите пожалуйста как исправить залом? Спасибо!)

Аллергия на препарат «Ларигама», есть желчные конкременты в желч.пузыре…
40 лет