Образование на руке
Добрый день, у видела на руке небольшое образование размером примерно 2 мм на 1 мм на родинку не похоже, надо ли идти очно к доктору? Что это может быть, фото прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте
Наиболее вероятно образование на фото является вульгарной бородавкой или, менее вероятно, беспигсентным себорейным кератозом - доброкачественной эпителиальной опухолью кожи.
Она не опасна, в рак никогда не перерождается и не требует никакого лечения
Владислав, добрый день! Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть кератопаппилома или бородавка, в любом случае ни на что злокачественное это не похоже
Принятый ответ
Здравствуйте, данных за онкопатологию нет, визуально данные за кератому, в плановом порядке можете обратиться к врачу дерматологу для проведения дерматоскопии и при необходимости удаления образования!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото визуально данные за бородавку, данных за онкопатологию нет. Опасности никакой не представляет.