Огроменная опухшая передняя десна
Проблемный зубы, почти нет живых. Адски болело сутки, после чего десна вверху начала опухать и сейчас у меня губа передняя как 10 моих + из за отечности не дышит нос (левая сторона), как срочно помочь себе ?
Здравствуйте!
По описанию можно предположить, что развился периостит - воспаление под надкостницей.
Рекомендую обратиться к стоматологу-хирургу по острой боли.
Здравствуйте ! Вам срочно нужен очный визит к стоматологу-хирургу, скорее всего сделают разрез, чтобы был отток и назначат антибиотики, но повторюсь это только очно делает стоматолог, после диагностики (снимка и визуального осмотра). Состояние по описанию острое у Вас, визит откладывать крайне не рекомендую.