Боль внизу живота
Мужчина 49 лет Вчера вечером в 23.30ч началась очень сильная боль внизу живота, начало бросать в пот, резкая слабость. В 00.30 начался понос. После него слабость прошла. Все оставшуюся ночь и до сих пор тупая боль внизу живота, иногда прихватывает. Утром (8ч) заметил сгустки алой крови со слизью. Подскажите, что это может быть, как снять боль и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации учитывая болевой синдром в животе рекомендуется обратиться в дежурную больницу для осмотра врача хирурга и уточнения источника кровотечения. Так как кровотечение может быть признаком инвагинации учитывая боли.
Здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации необходимо исключить острую хирургическую патологию
Рекомендую Вам обратиться в дежурный стационар
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. Учитывая ваши жалобы рекомендуется в срочном порядке обратиться к хирургу в дежурный хирургический стационар. Через интернет к сожалению мы не можем исключить острую хирургическую патологию.