Консультация уролога /

Помогите разобраться — вопрос №303297

Добрый день увадаемые доктора ...мучаюсь уже около года боли в промежности в прямой кишке в тазу в паху выше мочевого ( когда болит надавливаешь отдает в прямую кишку ) боли отдают в ноги то сзади то спереди под колени и в икроножные мышцы до пят ...боли в паховых складках гле лимфоузлы ( делал узи нормально все ) расстройство стула , стул сгрубой слизью обволакивающей кал ...бывает кашецеобразный где много слизи ...мочеспускание по разному тотнормалтное то мне кажется затрудненным прошел не одного уролога ничего конкретного даже зронический простотит под вопросом ...пальпируется все нормально , неоднократно трузи тоже ничего ...
Проведенные обследования :узи брюшной полости с сосудами с лимфоузлами все в норме только перегиб желчного
Трузи , узи простаты и мочевого пузыря ничего в норме ...мрт пояснично кресцового отдела ущлы шморля и еще что то подвывих ...анализы неоднократно крови мочи ...ничего ... месяц назад было выделение придефекации то ли секрета то ли спермы , длилось несколько недель ...постоянный дискомфорт в органах малого таза ...делал ректоскопию ничего , колоноскопию имеется поверхностный колит , гастроскопию поверхностный гастрит ...ослабла сильно потенция только с фикцией и когдамвощбуждается боли в члене промедности при экуляуюции боль в промедности ... Помогите , просто крик души ....уже депрессия сильная ...не ем не сплю...

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Проверьте сосуды малого таза (МРТ с 3 Д реконструкцией).
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, планирую в пянютницу в стационар , боли уже сил нет терпеть ...боюсь как бы не онкология ...но ничего не находят...трузи информативно, если бы что то было бы показало бы ?

Андролог, Уролог
ПСА какой? ТРУЗИ информативно лишь для объемных ртовщовгииц простаты.
Клиент
Дмитрий, да и пальпацией не раз обследовали ....я растерянности ....от безыизвестности
Клиент
Дмитрий, пса не делал ...сказали через месяц после ректалого осмотра простаты чтоб небыло искажения в показателях
Клиент
Дмитрий, что думаете по всему этому? (((((
Андролог, Уролог
Думаю, что сосуды малого таза надо проверить. А что по грыжам поясничного отдела позвоночника, назначено ли лечение неврологом?
Клиент
Дмитрий, нет ничего не назначено пока ...может у меня онкология простаты ?
Клиент
Дмитрий, болит все , сил нет ....переживаю ...
Андролог, Уролог
На онкологию простаты не тянет.
Клиент
Дмитрий, амна онкологию чего тянет ? Я уже не знаю что думать ...
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Чтобы говорить о подозрении на рак нужен результат крови на ПСА общий и свободный, ректальный осмотр простаты. Пса можете сдавать уже через 14 дней после ректального осмотра.
Принятый ответ
Клиент
Галина, смотрел уролог ректалтно , трузи узи ...ничего...может трузи неинфоомативно ?((колоноскопию , ректоосклпию....ос алось мрт или кт ...не знаю....болит всев низу общее самочувствие гехорошее
Клиент
Галина, как мне поступить ? Может это нервное ?
Клиент
Галина, боли сейчас в паху и промежности иипрямой кишке сил нет , кеторол не помогает
Клиент
Галина, наверно чтото пропустили и зашло далеко ...Страшно жить хочется ...а мне ничего конкретного никто не сказал , многи ссылаются на нервы и невралгию ...
Уролог, Андролог
Вы встревожены, попробуйте всё же успокоиться. По поводу обследования - Трузи - это достаточно информативный метод. Если по нему есть какие - то неточности, то рекомендуется прохождение МРТ малого таза. Главное сейчас - проверить ПСА крови.
Клиент
Галина, завтра еду ложится в стационар , не знаю куда положат ... сегодня нащупал в паху как жилку в месте кде болит в мышцах паха по середине ....что это может быть ?! Сегодня боль в прямой кишке меньше но в паху это мучение ...делали ущи мочевого несколько раз неужели неинформативно ....теперь переживаю что там ща уплотнение в паху ...моча идет прозрачная без всяких ... бывает чуть темнее чуть светлее...что думаете о всем этом ?
Уролог, Андролог
Возможно, Вы нащупали лимфотические узлы. Вам также нужен осмотр проктолога.
Клиент
Галина, проктолог не смотрел , смотрел хирург ...ректоскопию делали , колоноскопию делали....не знаю....У меня одно сводится мысль онкология ....не могу успокоится ....на успокоительных ....
Эндокринолог
Здравствуйте. Необходимо к-т малого таза. Сразу объёмные образования будут видны. Также проверьте б на геморрой!! Обязательно. И УЗИ мочевого и почек, такую картину может давать воспаление мочеточников
Принятый ответ
Клиент
Дарья, как проверится на геморой ? Делал ректоскопию и калоноскопию проигеморой не слова ....по поводу почек и мочевого тоже делал узи выше указано ...вот сейчас проснулся в туалет ...один раз встаю бывает не встаю ....
Эндокринолог
Вообще геморрой диагносцируетьься при пальцевом исследовании, осмотре, если ректроскопия в порядке, значит его точно нет. Делайте мрт малого таза и исключите воспаление почек и мочеточников путем УЗИ почек и мочевого и воспаленные мочеточники видны при УЗИ, если не воспалены они не визуализируються, практически! Надо сдать на иппп. Анализ