Почему кровит
Добрый день! Со вчерашнего утра у меня легкие кровомажущие выделения, сегодня сменились на коричневые. Критические дни будут через пару дней. В среду я сдавала пайпель биопсия. Подскажите, пожалуйста, может быть из за этого? Либо.. Я принимаю Ярину Плюс с сентября каждый день в 12:10 без пропусков. Но тоже в среду, к сожалению , выпила на 2 часа позже. Может быть такой затяжной эффект, что только в субботу начало мазать? Благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего выделения после пайппель-биопсии, так как при этом повреждаются сосуды эндометрия. Но выделения могут быть не сразу в этот день, сначала скапливаются в матке, затем в заднем своде влагалища и только потом постепенно выходят наружу
Здравствуйте. Да после взятия анализа могут быть кровянистые выделения, не переживайте, ничего страшного в этом нет и делать с этим ничего не нужно
Здравствуйте Анастасия. Мажущие кровянистые выделения могут быть после пайпель биопсии, это норма.
Здравствуйте.
Скорее всего выделения из-за проверенной пайпель биопсии, не переживайте.
То , что вы приняли таблетку на 2 часа позже не будет являться причиной выделений , обычно они могут появиться если пропуск займёт 24 часа
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Ваши выделения связаны с пайпель-биопсией эндометрия. После данной процедуры возможны незначительные кровянистые выделения из половых путей в течение 3–5 дней. С опозданием приема КОК на 2 часа это не связано, не переживайте!