Температура у ребенка 7 месяцев

Здравствуйте, температура 2 день не сбивается ни нурафеном ни працтамолом , десна опухшие лезут нижние зубы один вышел только кончиком а второй еще не видно даже вызывали скорую делали укол вчера ночью не помогло у ребенка еще хуже стала подниматься температура

Нету
22 года

Здравствуйте, а какая температура? До каких цифр держится? Других жалоб нет: насморк?